Главная
 Новости
 История
 Персонажи
 Картинки
 Видео
 Звуки
 Музыка
 Игры
 Игры OnLine
 Стафф
 Скачать
 PrideRock 3D
 Дикие кошки
 Библиотека
 Словарик
 Фэн-клуб
 Тусовки
 Чат
 Форум
 Гостевая книга
 Ссылки
 Поиск
 Копирайты
   Форум фэнов The Lion King   

Логин:      Пароль:     [ Регистрация | Поиск ]
Форум pridelands.ru >> Пользователи >> Профиль "nuzhnok"

Ник nuzhnok
Имя Валерия
Пол Женский
Город Павлоский посад
Фурри Дракон
День рождения 17.12.1977   (46.3 лет)
E-mail 
ICQ 544654156151
Jabber 5484894
AIM 
MSN net@takogo
Yim 
Skype net@takogo
Web nuzhnoli.ru/mozhno-li-zaberemenet-ot-zhivotnogo/
Информация Если у вас дома живут домашние питомцы, то беспокойств по поводу того, что вы можете от них забеременеть – нет.

Подумайте, домашние питомцы живут чуть ли не в каждой семье, собаки, кошки, домашний скот, и мелкие зверюшки. Разве вы видели когда нибудь сами, или в новостях, что бы кто нибудь забеременел от кошки или собаки? Нет конечно! Такого не бывает!

Даже те кто занимается отвратительными извращениями типо зоофилии (это когда человек имеет половой контакт с животным), даже они не могут получить от этого беременность.

А причиной всему тому – что организм животных и людей, устроен так, что они не совместимы. Кошка – может родить только кошку. Собака рожает щенят. А человек если беременеет – то рожает ребеночка, человека. И ни от животного – а от себе подобного существа – от человека. Т.е. женщина – забеременеть может исключительно от мужчины.

Если вдаться немного в подробности, то семя женщины (яйцеклетка) и семя мужчины (сперматозоид) – устроены так, что они могут слиться и начать развиваться в эмбрион (плод будущего ребеночка) только друг от друга, и все. На клеточном и молекулярном уровне – ДНК человека (дезоксирибонуклеиновая кислота) запрограммированы таким образом – что они могут только друг от дружки образовать беременность. Но никоим образом от домашних или диких животных.

Обычно такой вопрос возникает у детей, маленьких девочек, или у неосведомленных подростков. Или же у тех – кто верит мифам и вранью о том, что если просто жить в квартире с домашними зверьми, то каким то чудом – можно стать беременной. Это сказки, это миф.

Бояться того, что живя с животными в одном дворе, доме или квартире и стать от них беременной – не стоит, этого никогда не произойдет.

Поэтому если вас кто то будет пугать тем, что вы как маленькая девочка не можете погладить собаку, или поиграться с кошкой, или сходить в зоопарк посмотреть на животных и зверей, не верьте таким людям, они вас обманывают. Или они сами обмануты кем то.

Итак – если вы боитесь завести домашнее животное из страха случайно, мифическим или каким-то другим сказочным путем забеременеть от него – то гоните такие страхи прочь! Смело заводите себе попугайчика, рыбок, хомячка, киску или щеночка – ничего страшного с вами не будет! Если не верите тому что тут написано – спросите об этом у своих родителей, может ли девочка или девушка стать беременной от домашних зверей или нет. Гарантировано – нет!
Написал 1 сообщение
Уровень 1 (Участник)
Дополнительно [Найти все сообщения этого автора | Личное сообщение]

Форум pridelands.ru >> Пользователи >> Профиль "nuzhnok"

 © SimBa aka Dimoniusis