Главная
 Новости
 История
 Персонажи
 Картинки
 Видео
 Звуки
 Музыка
 Игры
 Игры OnLine
 Стафф
 Скачать
 PrideRock 3D
 Дикие кошки
 Библиотека
 Словарик
 Фэн-клуб
 Тусовки
 Чат
 Форум
 Гостевая книга
 Ссылки
 Поиск
 Копирайты
   Форум фэнов The Lion King   

Логин:      Пароль:     [ Регистрация | Поиск ]
Форум pridelands.ru >> Любовь во всех ипостасяхСтраницы: [<<<][ 1.. | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | ..119 ][>>>]

Автор Сообщение
Myz@
...

Сообщений: 3302
Город: ...

28.03.2007 23:41
Инфо | цитировать | линк
Mumble, Вот так ты видишь себя "сильным" самцом. А в реале. Вообщем поставь свою самооценку до нормального уровня и потом уж старайся становиться тем кем хотел бы. А то вы явно не прикладываете усилий.
Mumble, Странник мог определить меня и по постам. Т.к возможно хорошо разбирается в людях. Такие же симпатии и проявляю я к некоторым хорошим здесь людям.

 
 
 
Young_lion
...

Сообщений: 10902
Город:

29.03.2007 01:35
Инфо | e-mail | цитировать | линк
И влюбиться можно до свидания и вообще очного знакомства и выйдет вполне реальное: 1.5 года счастливых взаимоотношений в любви.

Странник Ага, потом до конца жизни страдания.
Лучший способ завоевать сердце девушки - ничего не делать для этого.

Тогда тебя полюбят за внешность.
Вдобавок ни о какой любви (настоящей любви) речи быть не может, потому что такие девушки вряд ли на неё способны.


|+1|


Вы показали в тот день себя просто хилым, беспомощным мышонком.

Myz@ Ах вот почему меня все бросают. Нужны мускулы... *пошёл в качалку* :lol: .
Я занимаюсь психологическим и нетрадиционным лечением уже как 4 года и у меня достаточно успешно вылеченных пациентов.

Странник Вылечите меня от потерянной надежды и веры в реальную любовь со стороны женского пола? Сможете? Сколько будет стоит "р"?
Не уверен, что кто-то на этом форуме может "похвастаться" чем либо подобным...

Ой, госпади! Я то друга со школы не смог приручить к электронной музыке, а сразу видел, что ему судьба любить русский рок. Вот вырос он, любит русский рок! Чёрт! Какую-то хрень не могу изменить в человеке, хотя с другой стороны это "большое дело".
Вечно спорят только...глупцы.

Myz@ Во первых: вечно спорить не возможно. Во вторых: "вечно" спорить глупцы не умеют. А если пойдёт детский сад - это уже не спор.
А давай без давай?

*Напевая: де-етский са-ад...*

 
 
 
Kanapi
Лис
Сообщений: 1404
Город: Москва

29.03.2007 11:26
Инфо | icq | цитировать | линк
Ага. Моих требований ребята не выполнили) Муза обиделась и наговорила много нехорошего, обрадовавшись, что я ушел))
а ты о бо мне так как не ЗНАЕШЬ меня
Мадемуазель, Вы изволили написать более двух тысяч сообщений на этот форум и еще шайтан ведает сколько на другие. Вас все знают))
Вечно спорят только...глупцы.
Я предпочту другую формулировку: "Учению не поддается только очень мудрый человек и совершенный глупец". И не надо мне скоропалительных заявлений, я до сих пор не вижу разницы)))
неодного убедительного ты не привел за бесседу.
Очередное доказательство того, что человек видит лишь то, что желает видеть. Я привел целую пачку...

Young_lion, Вы правы, сударь ^^
Такая вот фамфаталь может появиться в жизни КАЖДОГО из вас, побойтесь!
И детского сада бойтесь. Я еле сбежал)

 
 
 
My mother said, to get things done you better not mess with Major Tom.
Young_lion
...

Сообщений: 10902
Город:

29.03.2007 11:42
Инфо | e-mail | цитировать | линк
Мадемуазель, Вы изволили написать более двух тысяч сообщений на этот форум и еще шайтан ведает сколько на другие. Вас все знают))

У меня 10.000 сообщений!!! Господи! Меня видят насквозь :P !!!
Очередное доказательство того, что человек видит лишь то, что желает видеть.

Хочу, что бы на кинопоиске "Делай ноги" получили хотя бы оценку 8! Хочу это видеть, а выходит 7.393 :( . Почему? Хорошо что всё написано и показано, даже воображать ничего не надо. Было бы так ещё и на людях написано. А довериться нельзя, коли я вернее себя человека не видел, и то в себе сомневаюсь.

 
 
 
Athari
снежный барс
Сообщений: 12966
Город: Казань

29.03.2007 11:57
Инфо | icq | web | цитировать | линк
Канапи, для человека, хорошо разбирающегося в психологии, ты ведёшь себя с Музой не самым правильным образом. Теория расходится с практикой.

Миро, это ты?

 
 
 
Myz@
...

Сообщений: 3302
Город: ...

29.03.2007 12:44
Инфо | цитировать | линк
Mumble писал:
Ага. Моих требований ребята не выполнили) Муза обиделась и наговорила много нехорошего, обрадовавшись, что я ушел))

Ооо... :))) Я бы очень хорошую поговорку написала по этому поводу.
Mumble, Нет, не знают, они многие и не знают что у меня в душе, они могут знать лишь мою точку зрения. А если так интересно, то могут взять и пообщаться со мной поближе.
Mumble, Если бы Вы являлись тем, кем себя считаете, то я бы давно не делала окцент на нашей встрече. В асе Вы показали себя еще более с худшей стороны.
Mumble, Хочу заметить, что этот балаган начали Вы. Вы, как джентельмен, могли разобраться по мирному. Я предлагала быть просто друзьями. Что же Вам так мешало согласиться с этим?!
Young_lion, Нет, нет же. Он показал себя таким именно в моральном плане. Мне, лично, никогда не нравились кочки. Я больше в востоге от культурного и интересного собеседника, чем от груды мышц.

 
 
 
Соболь
semilupus
Сообщений: 327
Город: Воронеж

29.03.2007 12:50
Инфо | web | цитировать | линк

--> Young_Lion

Ах вот почему меня все бросают. Нужны мускулы... *пошёл в качалку* :lol

Мускулы нужны. И выносливость. Психологическая "сила". Деньги. Хорошая работа. Квартира. Автомобиль. Справка от врача о феноминальном IQ. Следование общественным нормам. Подходящий характер. Смекалка. И вообще, "успешность" и приспособленность к жизни. (Если сможешь на глазах у девушки победить в драке трёх приставших хулиганов - тоже неплохо.)

Называется "инстинкт". Самкам свойственно выбирать более сильных и приспособленных самцов - от них и детёныши сильней и приспособленней к жизни, и лучше защищены эти детёныши будут, пока не вырастут.

У тебя ведь, говоришь, тоже - "требования к внешности"? То же самое. У той, чья внешность больше нравится, гены, наверно, получше окажутся.

Инстинкты сидят в подсознании, калибровались в ходе эволюции. Настроены на одно - эффективней плодиться.

 
 
 
Young_lion
...

Сообщений: 10902
Город:

29.03.2007 15:11
Инфо | e-mail | цитировать | линк
Если сможешь на глазах у девушки победить в драке трёх приставших хулиганов - тоже неплохо.

Соболь Ой, я ни одного и не завалю. Ну максимум одного, и то с потерями конечностей. Помню, ударил меня один водитель автобусе, при одной особе, с которой мы гуляли. Ну, сначала я по шутке облокатился на автобус, потом он остановился, вышел водитель, не русский, толстый, с меня ростом, потом ударил меня в грудь, а я мол "всё-всё" и т.п. Набросившись на него, не повалил бы (но если повалил, мне легче от этого не стало бы, никому думаю, и всё таки правильно сделал, что отступился).
Инстинкты сидят в подсознании, калибровались в ходе эволюции. Настроены на одно - эффективней плодиться.

Люди на то и люди, что бы соображать и думать головой, а не животные, которые делают по инстинкту, думая "так надо", да и не думают они толком - просто делают как запрограмировали.
Квартира. Автомобиль. Справка от врача о феноминальном IQ.

Вспомнилось: мой брат каждый день лазеет на знакомстве mail.ru и уверен, что ему когда-нибудь повезёт (по-другому и быть не может). А когда общается с "претендентками", первые их вопросы: "Есть машина, квартира, кем работаешь?"...

 
 
 
Соболь
semilupus
Сообщений: 327
Город: Воронеж

29.03.2007 15:33
Инфо | web | цитировать | линк
--> Young_Lion

Ой, я ни одного и не завалю.

Если нет силы, ловкости и проч. - можно попробовать разыграть какие-то другие свои "козыри", чтобы тоже поучаствовать в процессе воспроизводства людей.
Сейчас вообще в мире сила-ловкость уже меньше важны для человека, "приспособленность" в основном не этим меряется.

Люди на то и люди, что бы соображать и думать головой, а не животные, которые делают по инстинкту, думая "так надо", да и не думают они толком - просто делают как запрограмировали.

И у людей, и у животных инстинкты и другие похожие "программы поведения" работают так: включают удовольствие, положительные эмоции, приятные ощущения, когда следуешь им, и неудовольствие, отрицательные эмоции, неприятные ощущения, когда от них отклоняешься. (Хотя, конечно, нередко один инстинкт говорит делать одно, а другой - другое, конфликтуют).

Собственно, испытать удовольствие, не предусмотренное этими "программами", выработавшимися в ходе эволюции человека как вида и человеческого общества в уже позднее время, нам не светит.

Конкретно инстинкт продолжения рода из глубины подсознания тихо влияет и незаметно для тебя нашёптывает: "ищи девочку! ищи девочку! да такую, чтоб рожать могла! причём рожать здоровых, приспособленных, и побольше! так передашь свои гены - и меня в том числе! а я тебе за это сделаю приятно! буду включать удовольствие тогда, когда ты ведёшь себя так, как я хочу, и неудовольствие тогда, когда отклоняешься от моей программы! я в тебе как компьютерный вирус! сам заполнить планету тысячами своих копий не могу, но вместе мы это сделаем! будут тысячи копий тебя, и в каждой - маленькая копия меня!".


Любовь - немного не то: развилась из совсем другого инстинкта. Джульетта от Ромео всё-таки в первую очередь не детей завести стремилась. Когда любите - стремитесь побольше находиться рядом, понимать, защищать и помогать, обмениваться лаской, дарить подарки - делиться добычей :), вообще делать хорошее, облегчать друг другу существование.
Такое ощущение глубокой привязанности помогает вместе выживать (и даже очень помогает...). Не только "муж-жена": ещё "родители-дети", "вожак-стая" и так далее - разные формы любви, для разных "нужд".

(Сейчас у людей, конечно, романтическая любовь - намного более сложная штука,
это всё просто истоки её).


Разницу между этими двумя вещами хорошо понять можно, обдумав случаи, когда они конфликтуют.

Если вот ты вдруг узнаешь, что твоя девушка по какой-то причине не может иметь потомство - это дико напугает инстинкт продолжения рода и он начнёт пытаться любовь загасить. Это ему непросто будет сделать, конечно, если не влюблённость, а действительно настоящая любовь. Но он будет работать медленно, исподволь, незаметно, тихо хихикая над тобой из подсознания :).


Тут в теме о настоящей любви речь в основном не идёт, тут именно о поиске пары.

 
 
 
Young_lion
...

Сообщений: 10902
Город:

29.03.2007 15:44
Инфо | e-mail | цитировать | линк
Соболь Есть только ловкость.
Если вот ты вдруг узнаешь, что твоя девушка по какой-то причине не может иметь потомство - это дико напугает инстинкт продолжения рода и он начнёт пытаться любовь загасить.

В зависимости от того, какая любовь там будет. Вот, у меня один знакомый нашёл себе самую ужасную толстуху и *** с ней, только ради того, что бы это *** было. И не нужны ему ни дети, не продолжение отношений, а он ещё говорит о какой-то любви: вот оно - животное. А если любишь человека, то тебе ничего больше и не надо будет. Если нужны будут дети и не будет возможности их создать, и если из-за этого придётся расстаться - любовью там и не пахло.
"ищи девочку! ищи девочку! да такую, чтоб рожать могла! причём рожать здоровых, приспособленных, и побольше!

Я это уже подавил в себе. Больше не ищу. А если найдётся - не поверю ей и опять ничего не получится и не выйдет.
Тут в теме о настоящей любви речь в основном не идёт, тут именно о поиске пары.

+1.

 
 
 
Specter
Лев
Сообщений: 50
Город:

29.03.2007 15:52
Инфо | web | цитировать | линк
Споры конечно интересные, но я бы хотел вернутся к вопросу есть ли всё таки дружба между мужчиной и женщиной?

Друзья общаются друг с другом потому, что у них есть общие интересы. Совершенно не важно, кино это, политика или кружок макрамэ. Они заняты этим делом вместе. Их взгляды устремлены на ЭТО дело. А не друг против друга.

Друзья общаются друг с другом на полном доверии. Нет никаких договоренностей или условностей. К примеру, если один платит за другого в кафе сегодня, ему не нужно записывать себе в записную книжку, сколько он потратил на друга. Он знает, что в следующий раз друг без разговоров поступит также в знак благодарности и признательности.

Истиные друзья не обязывают друг друга. Если одному хочется пойти в клуб в субботу, а у другого планы провести уикенд на даче, то никакого выяснения отношений не последует. Каждый знает, что имеет личное пространство, вторгаться в которое друго не имеет права.

Истиные друзья лишены зависти друг к другу. Победа одного, воспринимается как победа другого. Поражение первого, является поражением и второго. Потому, что каждый вкладывал душу в другого советами, поддержкой и сопереживанием.

Они связаны друг с другом незримой нитью. Связь эта понятна только им. Это больше чем родственная связь. Но меньше, чем узы брачные. Они зависимы друг от друга также, как и независимы одновременно.

Каждый имеет полную свободу и собственную жизнь. Но всегда на задворках сознания есть знание того, что есть близкий человек, к которому ты пойдешь первым, чтобы излить душу.

 
 
 
Соболь
semilupus
Сообщений: 327
Город: Воронеж

29.03.2007 15:53
Инфо | web | цитировать | линк
--> Young_Lion

И не нужны ему ни дети, не продолжение отношений

Инстинкт продолжения рода - сложный, у него много компонент, отдельных возможностей получить удовольствие: приятно и спариванием заниматься, и глядеть на своих детёнышей, и учить-воспитывать их - свой опыт передавать...

Можно ограничиваться удовольствием от первого этапа программы.
Некоторые, наоборот, пропускают его и берут детей из детдома. Никакой большой любви к ним, привязанности пока ещё, разумеется, нет - в детдоме чужие, совсем незнакомые дети. Просто есть потребность завести детей, получать от них радость. Выполняешь программу - приятно, отклоняешься - плохо, депрессия, тоска, отрицательные эмоции.

У животных то же самое, нередко встречаются случаи "усыновления", даже детёнышей другого вида.

 
 
 
Mihei
Лев с надеждой
Сообщений: 384
Город: Екатеринбург

29.03.2007 16:35
Инфо | e-mail | цитировать | линк
А вот я вообще в любовь не верю.На личном опыте убедился,что её по моему нет!Всё это бредни,хотя я может и не прав.На счёт продолжения рода-это просто инстинкт,а вот любви НЕТ!!!,потому что если она есть настоящая,то она будет безответной,или её будут использовать против тебя самого

А вот на счёт изливания души Spekter прав,вот только нужно не перегибать палку,а то тот,которому ты изливал душу может использовать это против тебя(Чаще всё так и происходит)

 
 
 
А всё таки-любовь есть!
Соболь
semilupus
Сообщений: 327
Город: Воронеж

29.03.2007 16:38
Инфо | web | цитировать | линк
А вот я вообще в любовь не верю.На личном опыте убедился,что её по моему нет!

Как говорили героиня в любимом мной фильме - "Если лично к вам не прижимаются в метро, это ещё не значит, что метро в Париже не существует..."

 
 
 
Тамита
not enough rings
Сообщений: 5077
Город: Ст.Петербург

29.03.2007 16:43
Инфо | цитировать | линк
Mihei, cмеюсь до падения со стула.
 
 
 
Мы едим, чтобы устроить переворот в Магической Англии ©
Mihei
Лев с надеждой
Сообщений: 384
Город: Екатеринбург

29.03.2007 16:45
Инфо | e-mail | цитировать | линк
В принципе,ты прав.Но по статистике около 40% людей любят безответно и страдают от этого,многие даже гибнут.

А вот ещё какой парадокс:Если такое происходит,один человек влюбляется в другого,живёт мечтами и т.п,то другой человек это не хочет осознать,и считает,что это кака-то сумасшедшая любовь,а когда до него доходит,становится слишком поздно,и тогда все в пролёте

 
 
 
А всё таки-любовь есть!
Young_lion
...

Сообщений: 10902
Город:

29.03.2007 16:46
Инфо | e-mail | цитировать | линк
Mihei Любовь есть, но она настолько редка, что я просто не буду пытаться её заполучить, ибо вряд ли я найду золото в горах.
 
 
 
Mihei
Лев с надеждой
Сообщений: 384
Город: Екатеринбург

29.03.2007 16:51
Инфо | e-mail | цитировать | линк
Young_lion ты,конечно,прав,но какой тогда смысл жить без "золота"?Ведь это так сильно должно давить на душу,что словно задыхаешься...

[Добавлено 29.03.2007 17:06:47]:

а вот T@mita the Wolf ты зря смеёшся.Я ни почем не пожелаю тебе того счастья,что на меня свалилось.Ладно,я еще через час сюда вернусь

 
 
 
А всё таки-любовь есть!
Young_lion
...

Сообщений: 10902
Город:

29.03.2007 18:22
Инфо | e-mail | цитировать | линк
ты,конечно,прав,но какой тогда смысл жить без "золота"?

Mihei Я просто понимаю, что я не в силах этого добиться и всё. Я убираю у себя выбор, так легче жить.

 
 
 
Mihei
Лев с надеждой
Сообщений: 384
Город: Екатеринбург

29.03.2007 18:25
Инфо | e-mail | цитировать | линк
Значит,ты счастливый человек,если можешь убрать.Есть такие люди,которые этого не могут сделать,и им очень тяжело жить.
 
 
 
А всё таки-любовь есть!
Şeti
Незарегистрирован
29.03.2007 18:30
цитировать | линк
Хе, мне иногда жалко, что я не самка. Как представлю какое удовольствие мог бы получать разбивая в пух и прах чужое самомнение...
А вот с Музой соглашусь. Есть такое свойство видеть кто перед тобой стоит будь он хоть на мерседесе в дорогущем костюме.
И вообще меня так умиляет вся эта "любовная" игра. Это как сериал про "Коломбо" смотреть: знаешь кто убийца, а всё равно интересно чем это закончится.

 
 
 
Гость www.pridelands.ru
Lion_Sam
Lightning Lion
Сообщений: 2370
Город: Ангарск

29.03.2007 19:19
Инфо | e-mail | icq | web | цитировать | линк
Какое-то время я "любил"... Посмотришь теперь на это всё и думаешь, каким же глупым и наивным был. И смешно и обидно. :/

Я и раньше был довольно таки пассивен в близких отношения - всегда сначала приглядываюсь, анализирую, узнаю побольше о своей "жертве". Но увы, пока ничего не нашёл, и не ищу особо сильно.
А кто ищет, тот всегда найдёт. Всё зависит от желания и веры. ;)

После того, как моими чувствами "хорошо" поиграли, стал сильно осторожен и недоверчив в отношениях. Порою даже слишком. :)

К тому же мне трудно угодить по части "избранницы". Есть немало критериев, которые редко бывают у прекрасной половины человечества все вместе, но, имхо, вполне возможны. ;)

В общем, не стоит отчаиваться, и, как говорится, "Sooner or later, time will tell"... (c)

 
 
 
O darkness, if in thy arms I could rest for a while, and with these earthly eyes see thy dim smile...
Mihei
Лев с надеждой
Сообщений: 384
Город: Екатеринбург

29.03.2007 21:02
Инфо | e-mail | цитировать | линк
Вот смотри.Тыговоришь,кто ищет,тот всегда найдёт.А что если прошлое не даёт это сделать?что,если при каждом поиске тебя словно душит и охото здохнуть??? :suic:
 
 
 
А всё таки-любовь есть!
Lion_Sam
Lightning Lion
Сообщений: 2370
Город: Ангарск

29.03.2007 21:10
Инфо | e-mail | icq | web | цитировать | линк
Mihei, смотря ещё в чём причина... Понимаю, что не всё так просто, как хотелось бы.

Мне это прошлое с обманом по части чувств и любви нанесло некоторые раны. Хоть и имеют они свойство заживать(у кого быстро, у кого медленно), но след остаётся. Увы.

Но и нет безвыходных ситуаций, имхо.

 
 
 
O darkness, if in thy arms I could rest for a while, and with these earthly eyes see thy dim smile...
Kanapi
Лис
Сообщений: 1404
Город: Москва

29.03.2007 22:26
Инфо | icq | цитировать | линк
Порыв ветра (Athari), прошу меня извинить. Я все-таки не скала, как Саймон и Гарфанкел) Дело просто во мне, и в Музе... ну, Вы понимаете, как это у вас говорится... "шило в желобе" =) Обещаю больше не быть))
 
 
 
My mother said, to get things done you better not mess with Major Tom.

Форум pridelands.ru >> Любовь во всех ипостасяхСтраницы: [<<<][ 1.. | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | ..119 ][>>>]
 
Новое сообщение
Ваш ник
Пароль (если вы зарегистрированы)
Вложение
Добавить еще одно поле для файла
Сообщение

[ Смайлики ]
[ Ubb теги ]
Проверочный код
 
 

 © SimBa aka Dimoniusis