Главная
 Новости
 История
 Персонажи
 Картинки
 Видео
 Звуки
 Музыка
 Игры
 Игры OnLine
 Стафф
 Скачать
 PrideRock 3D
 Дикие кошки
 Библиотека
 Словарик
 Фэн-клуб
 Тусовки
 Чат
 Форум
 Гостевая книга
 Ссылки
 Поиск
 Копирайты
   Форум фэнов The Lion King   

Логин:      Пароль:     [ Регистрация | Поиск ]
Форум pridelands.ru >> Вспомним старых форумчанСтраницы: [<<<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 ][>>>]

Автор Сообщение
Old Lion
Незарегистрирован
23.08.2020 19:11
цитировать | линк
Juvi писал: Old Lion, дело не в самой теме, а в её названии.
Предлагаю переименовать тему в "Сборник воспоминаний о старожилах форума".

 
 
 
Гость www.pridelands.ru
Kron1C
Очень добрый и мудрый Лев (как я мог такое написать?2015г‚0г Сам в шоке)
Сообщений: 29
Город: Красноярск

11.09.2020 18:59
Инфо | e-mail | цитировать | линк
Dimonius, уже 40 лет! А когда-то, в далекие времена, когда я тут был, тебе было меньше 30, представляешь?

Сидят тут мужики, вспоминают как они сидели на фуряче-тлкашном форуме когда-то :3

 
 
 
Juvi
TLK
Сообщений: 1823
Город: Санкт-Петербург

16.10.2020 09:13
Инфо | цитировать | линк
На днях, по необходимости, копался тут в своих старых архивных дисках (которым уже больше 10 лет) - нашёл много интересного и давно забытого. Например, эту фотку:
Все молодые, весёлые.

 
 
 
Если хочешь указать на ошибки, то сначала похвали, мерзавец!


Файл: Foto14.jpg
Размер: no file
Просмотрен: 68 раз
anonymous
Незарегистрирован
16.10.2020 13:55
цитировать | линк
Juvi, колоритно. Как будто из другой реальности! Освещение, окружение, выражения на мордах - чувствуется дух эпохи. Сейчас все иначе.
 
 
 
Гость www.pridelands.ru
старожил форума
Незарегистрирован
23.10.2020 20:38
цитировать | линк
Juvi, можете рассказать, где и когда сделано фото, и кто на ней изображён ? Рассказать про этих людей всё, что вам известно. Я вижу там троих знакомых с этого форума.
Хотел тоже вспомнить старожилов форума, рассказать, какими они сохранились в моей памяти, но я пока не уверен, что здесь это кому-либо интерестно, а просто так впустую время тратить не хочется, ибо текста будет много. Нет у меня ощущения того, что люди помнят друг друга и этот форум.

 
 
 
Гость www.pridelands.ru
Juvi
TLK
Сообщений: 1823
Город: Санкт-Петербург

26.10.2020 09:56
Инфо | цитировать | линк
старожил форума, если, действительно, так интересно, то на сайте Скара можно посмотреть большой подробный фотоотчёт за прошлые годы встреч.
 
 
 
Если хочешь указать на ошибки, то сначала похвали, мерзавец!
мимопроходивший
Незарегистрирован
29.11.2020 19:31
цитировать | линк
Судя по длительному отсутствию полезных сообщений в этой теме, здесь уже никого не вспоминают. Есть предчувствие у меня, что в следующем году здесь уже никого вспоминать не будут, и, возможно, оставлять новые сообщения на форуме, которые будут интерестны многим пользователям, а не только тому человеку, который их пишет, тоже перестанут.

Можно ли это исправить, у кого какие есть идеи ? Или же исправлять уже нечего и некому ?

 
 
 
Гость www.pridelands.ru
Panthera leo
^^
Сообщений: 1179
Город: Kotovsk

21.12.2020 18:05
Инфо | web | цитировать | линк
старожил форума писал(а): Рассказать про этих людей всё, что вам известно.
ТоварищЪ майор, мы вас выкупили, этот флорум еще и не таких выкупал. :hi:

 
 
 
My group TLK in VK
печальный анонимус
Незарегистрирован
11.01.2021 20:45
цитировать | линк
Я веселого и хорошего мало что могу вспомнить, зато хорошо помню нытьё, взаимные оскорбления, обиды и прочие неприятные вещи. Также помню, что помощи и поддержки здесь не оказывали, а если и оказывали, то только на словах и довольно редко. Когда же дело доходило до реальных действий в реальном мире (вне форума), то этих самых действий и не было.
Больше всего огорчает то, что в этой теме уже несколько месяцев не вспоминают о том, какая жизнь здесь кипела когда-то, и сейчас мне кажется, что либо все забыли о том, что здесь когда-то было, либо всем уже до фени.

Не вижу пока в этой теме желающих вспоминать о прошлом на этом форуме.
Пока вижу здесь, что люди безразличны друг другу, то есть если кто-то исчезнет с форума, никто и не заметит, не будет искать, не огорчиться.

Конечно, здесь были добрые, отзывчивые люди, с которыми было приятно общаться, но почти все эти люди ушли отсюда.

 
 
 
Гость www.pridelands.ru
null


Сообщений: 11419
Город:

16.04.2021 19:32
Инфо | цитировать | линк
печальный анонимус писал(а): Пока вижу здесь, что люди безразличны друг другу, то есть если кто-то исчезнет с форума, никто и не заметит, не будет искать, не огорчиться.
Безумный концепт: никто не заметит и не будет искать, потому что мы друг у друга в других местах есть. :')

 
 
 
печальный анонимус
Незарегистрирован
07.06.2021 12:22
цитировать | линк
Рен писал(а): Безумный концепт: никто не заметит и не будет искать, потому что мы друг у друга в других местах есть. :')
Можно поинтересоваться, кто в эти "мы" входит, ники пользователей ? И есть ли вообще "мы" ? Тут в начале темы обсуждали дружбу по интернету, но если по вашим словам никто не заметит и не будет искать человека, то в чём, собственно, эта дружба заключалась или заключается ? Или дружбы не было, а был просто обмен информацией на этом форуме, и мы верили в дружбу, которая была лишь имитацией ?

Напишите подробнее (желательно с пруфами), про кого вы хотели сообщить ? Кто такие "мы" - это, скорее всего, только вам известно.

 
 
 
Гость www.pridelands.ru
печальный анонимус
Незарегистрирован
07.06.2021 13:06
цитировать | линк
К чему я всё это - имеют ли пользователи этого форума на самом деле друг к другу какое-либо отношение ?

Пользователи, которые оставляют сообщения, верят, что они кому-то нужны, для кого-то важны, их сообщения кому-либо интерестны и их читают.

Пользователи, которые оставляют сообщения, верят, что они кому-то нужны, для кого-то важны, их сообщения кому-либо интерестны и их читают, но на самом деле они никому не нужны (и пользователи, и сообщения), или нужны одному человеку (может быть двум людям).

Пользователи, которые не оставляют сообщения, верят, что они не нужны здесь кому-либо, поэтому только читают форум и не пишут.

Какое их этих высказываний правдивое ? Или это невозможно узнать, и остаётся только верить, или не верить ?

 
 
 
Гость www.pridelands.ru
aa_anon
Незарегистрирован
07.06.2021 16:00
цитировать | линк
Я, наверное, поддержу Печального Анонимуса в том, что вспомнить банально нечего, да и то в основном плохое. Потому что этот форум, как и все прочие ТЛК ресурсы нулевых были заброшены, будучи технически отсталыми, даже на момент своего создания, и к тому же со временем стали неинтересны своим создателям (тех. поддержка, оплата хостинга и латание работоспособности не считается). Эти Прайды популярностью особо не пользовались, хоть и имели чуть большее наполнение и более яркий дизайн, в отличии от того же ЛК.РУ. И у форума должна быть идея, наставники, разделы, подлежащие наполнению и обсуждению. А Прайды были, по сути дела, лишь “чатом”. Но народ постепенно сюда перетекал, потому что к середине нулевых основная площадка в виде Форум.ЛК.Ру себя полностью изжила, превратившись в уютный закрытый клуб по интересам для “взрослых дядь”. Хотя эти же взрослые дяди любили приходить сюда флудить и закидывать калом школоту уже здесь, молча с умным видом там на ЛК, как божьи одуванчики… А все новички, которые что-то хотели обсудить по ТЛК и не только, да просто поделиться своей коллекцией фантиков от ТЛК посылалась со словами: фи, это школьник, пошел отсюда вон, у нас тут “своя атмосфера”. – Вот они перетекали сюда, хотя и тут, и там, да ни на каких других ТЛК ресурсах не было ни идей, ни творческих людей, ни нужной открытой атмосферы. Но тут хотя бы были люди, которые тупо хотели общаться, да какой там общаться. Хотя бы флудить. Потому что ЛК.ру к тому времени уже даже не флудил, потому что “умопомрачительно переделился на клеточном уровне” будучи самым ТРУ клубом (С). И ситуацию не спасли ни дикие фурренции под 200 человек, ни набежавшая толпа фуррей к середине нулевых: ТЛК фандом был убит.
 
 
 
Гость www.pridelands.ru
AA_anon
Незарегистрирован
07.06.2021 16:02
цитировать | линк
Но всё текло, времена менялись. Появился быстрый Интернет, различные открытые хостинги, площадки, агрегаторы фандомов, соцсети и видеохостинги. Они на голову превосходили всё то, что было сделано до этого. Площадки, где любой школьник, посылавшийся куда подальше с самых что ни на есть ТРУ форумов, смог лепить тот ТЛК контент, который нравился ему и делиться им со всеми остальными, выбирая интересные тематики и специализации по вкусу. Создавая множество групп/стримов/каналов, которые за месяц генерят столько, что раньше все вместе взятые старожилы 90х и фурри не генерировали и за год.
 
 
 
Гость www.pridelands.ru
null


Сообщений: 11419
Город:

09.06.2021 01:13
Инфо | цитировать | линк
печальный анонимус писал(а): Тут в начале темы обсуждали дружбу по интернету, но если по вашим словам никто не заметит и не будет искать человека, то в чём, собственно, эта дружба заключалась или заключается ? Или дружбы не было, а был просто обмен информацией на этом форуме, и мы верили в дружбу, которая была лишь имитацией ?
У меня другой вопрос назрел. А так ли это важно? Точнее, это то, как отношения работают в принципе - люди сбиваются по какой-либо причине, люди сдруживаются, время идёт, люди растут, большая часть уходит в прошлое, остаются только те, кто остаются.
Чем этот форум должен был отличиться и почему так важно думать об этом всём в контексте только этого форума-то?

печальный анонимус писал(а): Напишите подробнее (желательно с пруфами), про кого вы хотели сообщить ? Кто такие "мы" - это, скорее всего, только вам известно.
...Чувак, извини, но это офигеть как стрёмно - круги друзей это личное дело каждого человека. Зачем мне тут использовать свою личную жизнь как "пруф" для такого спора??? о_О

aa_anon писал(а): Я, наверное, поддержу Печального Анонимуса в том, что вспомнить банально нечего, да и то в основном плохое.
Это уже вопрос перспективы, мне кажется.

 
 
 
Kyle
^_^
Сообщений: 2906
Город: Александровск (Пермск.обл)

10.06.2021 16:54
Инфо | web | цитировать | линк
aa_anon писал(а): Я, наверное, поддержу Печального Анонимуса в том, что вспомнить банально нечего, да и то в основном плохое.
Я кажется понял кто это написал, и у меня есть что сказать на этот счёт но не сейчас.

 
 
 
Хочется как-то выпендрится, но нет желания, да и выпендриваться нечем.
печальный анонимус
Незарегистрирован
16.06.2021 20:39
цитировать | линк
Рен писал(а): Чем этот форум должен был отличиться и почему так важно думать об этом всём в контексте только этого форума-то?
Люди обычно сюда заходят из за ностальгических воспоминаний. Те люди, для которых этот форум не отличается от других форумов, и не думают о том, что связано с форумом, здесь не пишут. У них нет причин сюда заходить, сюда возвращаться. Исключения бывают, но очень редко.
Я заметил, что кроме меня здесь в старых сообщениях никто не копается, ну или это очень редко бывает. Уверен, что в этой теме уже все написали свои воспоминания, а теме уже два с половиной года.

Рен писал(а): ...Чувак, извини, но это офигеть как стрёмно - круги друзей это личное дело каждого человека
Мне другое интерестно - не ваши круги друзей, а то, откуда вы взяли информацию о том, что никто не заметит, не будет искать, и мы друг у друга в других местах есть. Вы где-то проводили опрос на тему "Кто кого ищет, кто у кого есть в других местах", или нашли такой опрос в интернете ?

 
 
 
Гость www.pridelands.ru
null


Сообщений: 11419
Город:

17.06.2021 07:15
Инфо | цитировать | линк
печальный анонимус писал(а): Мне другое интерестно - не ваши круги друзей, а то, откуда вы взяли информацию о том, что никто не заметит, не будет искать, и мы друг у друга в других местах есть. Вы где-то проводили опрос на тему "Кто кого ищет, кто у кого есть в других местах", или нашли такой опрос в интернете ?
Есть такая вещь, называется дедукция, советую ознакомиться. Нафига кому-то искать меня на мёртвом форуме, если они могут искать меня там, где я у них есть и наоборот?

 
 
 
Из прошлого
Незарегистрирован
27.06.2022 19:31
цитировать | линк
Когда я пришел на этот форум лет 15 назад, я думал, что общество здесь будет дружелюбное (это же всё-таки форум фэнов Короля Льва), но через определённое время я понял, что близко дружить здесь можно только с конкретными пользователями, и доверять тоже можно только конкретным пользователям. Те люди, которые называли себя друзьями, были лишь друзьями на словах (сам я никого не оскорблял, злость на других не срывал). Когда какое-либо дело доходило до действий, то этих действий не было, или же были совсем не те действия, которые я ожидал.

У меня часто было ощущение, что на самом деле мало кого интересует, кто и чем здесь занимается. Как я помню, людям нравилось в первую очередь о себе думать и рассказывать, а уже во вторую очередь о других беспокоиться. А может это я слишком часто читал холиварные темы, поэтому форум мне запомнился тем, что многие часто друг с другом ссорились и редко дружили.

Я не единственный был на форуме, кто ожидал от других чего-либо и не получил это.
Также я понял через какое-то время, что лучше не передавать определённую информацию (даже в личке) людям, которых ты считаешь друзьями (и которые тебя считают другом), потому что это информация может появиться там, где не должна была появиться. И кто конкретно эту информацию куда-то там передал, никак не узнаешь.

Форум мне часто казался просто сборником дневников/блогов. Как вы думаете, взаимодействовало ли большинство людей друг с другом, влияли ли они друг на друга, или многие сами по себе были и просто вели свой "дневник" на форуме ?

Мне что-то подсказывает, что здесь осталось крайне мало людей, которые бы помнили, кто, что и от кого здесь ожидал, кто и кому что сделал, получил ли ожидаемое, поэтому, скорее всего, некому обсуждать эту тему.

 
 
 
Гость www.pridelands.ru
Kyle
^_^
Сообщений: 2906
Город: Александровск (Пермск.обл)

12.07.2022 20:45
Инфо | web | цитировать | линк
Ну дык, народ то был и остаётся всякий разношрстный. Печально конечно что вам уважаемый "из прошлого" попались "редиски" но поверьте, не все были такими.
 
 
 
Хочется как-то выпендрится, но нет желания, да и выпендриваться нечем.
Midnight
Посланница Бастет
Сообщений: 903
Город: Владивосток

01.08.2022 19:51
Инфо | e-mail | icq | web | цитировать | линк
Всем привет! Черт дернул зайти на форум после того, как я в ВК увидела Арты Омеги 😅

Я тут активно участвовала в середине нулевых 😂 Был у меня ещё акк старый Aphrodite_IX.

Хорошо помню Лаонгера, Атари, Димса, Харукку, Омегу, Бализарда - это те, кто сразу в голову пришли))

 
 
 
"В свободе - сила" © Заповедь египетской богини Бастет.
Половой жизнью живёте - ?
Незарегистрирован
02.08.2022 07:29
цитировать | линк
Midnight, я тоже почему - то вспомнил историю более чем 10 летний давности сегодня.
Интересно Джон Буркит и Дэйв Моррис написали произведение с какой целью по личному вдохновению или по коммерческому заказу - ?
Если судить с точки зрения бизнеса например сценарий фильма Тупой и ещё тупее 2 вообще не имеет никакой идеи, единственный момент когда Ллойд и Гари приходят ночью к родителям атстойнера. Если сравнивать с произведением Хроник земель прайда, то смысл есть.
Правление, борьба за власть, личные отношения героев между собой, любовь,борьба за выживание, подлость, страдания - очень глубокая тема. Державие прайда над всем миром животных, а в отражении человеческого мира людей которых Сатана тоже считает животными и как мы видим он не ошибается - вообще особый смысл...
Но есть и ещё одна тема - духовное одиночество в современном мире и зависть к миру книги ибо нашим героям не одиноко.
Когда читаешь книгу и видишь что родственные души находят друг друга, а в нашем мире много людей - миллионы людей и среди них чувствуешь себя таким одиноким... Живёшь в нашем человеческом ублюдники и разачарован в людях, в их естестве животном. Ты общаешься с людьми но не чувствешь насыщения от этого общения, света...
Чему меня научила эта книга:
Всё нужно принимать достойно...
И не зависимо от причин и целей по которым она написана я благодарен за это.
Есть чему поучиться и нашему государству у этой книги: Прайд это гордость, а наши правители не имеют с этим ничего общего когда ведут себя как тряпки.

 
 
 
Гость www.pridelands.ru
Midnight
Посланница Бастет
Сообщений: 903
Город: Владивосток

02.08.2022 16:49
Инфо | e-mail | icq | web | цитировать | линк
Половой жизнью живёте - ?, братан, я «катала» читать твоё полотно - что ж тебя так плющит всю тему 🤣

Рен, И это только Ник 🤣

 
 
 
"В свободе - сила" © Заповедь египетской богини Бастет.
Anon
Незарегистрирован
05.08.2022 23:28
цитировать | линк
Когда я нашла этот форум в детстве, то была счастлива - столько единомышленников в одном месте. Это была как игра для меня. Наверное, я была одна из самых младших пользователей. Но сейчас как вспомню, то ужаснусь. Взрослые дядьки с умным видом с пеной у рта доказывают друг другу какой-то бред, прогоняют на СП, какие-то склоки постоянно, а самое главное, гон на младших. Откровенный гон на младших, даже обзывания. Меня не раз сильно обижали, а помощи я ни от кого в силу возраста получить не могла, в те годы про безопасный интернет никто еще ничего особо не знал. Хотелось общения, но общаться можно было только по строго определенным неписаным правилам, иначе клевали. В итоге получились травмы детства, а еще и от кого, кучки каких-то придурков. Конечно, были и хорошие люди, но тоже, искренности мало. В общем гиблое место.
 
 
 
Гость www.pridelands.ru
Kyle
^_^
Сообщений: 2906
Город: Александровск (Пермск.обл)

06.08.2022 08:56
Инфо | web | цитировать | линк
Anon, в каких это годах было?
 
 
 
Хочется как-то выпендрится, но нет желания, да и выпендриваться нечем.

Форум pridelands.ru >> Вспомним старых форумчанСтраницы: [<<<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 ][>>>]
 
Новое сообщение
Ваш ник
Пароль (если вы зарегистрированы)
Вложение
Добавить еще одно поле для файла
Сообщение

[ Смайлики ]
[ Ubb теги ]
Проверочный код
 
 

 © SimBa aka Dimoniusis