Главная
 Новости
 История
 Персонажи
 Картинки
 Видео
 Звуки
 Музыка
 Игры
 Игры OnLine
 Стафф
 Скачать
 PrideRock 3D
 Дикие кошки
 Библиотека
 Словарик
 Фэн-клуб
 Тусовки
 Чат
 Форум
 Гостевая книга
 Ссылки
 Поиск
 Копирайты
   Форум фэнов The Lion King   

Логин:      Пароль:     [ Регистрация | Поиск ]
Форум pridelands.ru >> Поделись своей радостью!Страницы: [<<<][ 1.. | 345 | 346 | 347 | 348 | 349 | 350 | 351 ][>>>]

Автор Сообщение
Allegory
Лев
Сообщений: 18
Город: Москва

03.07.2015 18:24
Инфо | цитировать | линк
Shabi,

Shabi писала: нердовость стала модной.
стала модной она пока только в крупных городах. Факт. Да, московский, комик-кон собрал около 20 тысяч человек, но то, что его провели в связке с "Игромиром" уже показатель, что путь ещё предстоит долгий. До уровня Польши. Хотя б.
мультик в тему. Прошу отметить: 1924 год. Реальный мультик: www.youtube.com/watch?v=vWXEBmy7yH0

 
 
 
Лестницу к небесам ты выбираешь сам
null


Сообщений: 11419
Город:

03.07.2015 19:06
Инфо | цитировать | линк
Shabi писала: Кстати спокойно можно смотреть мультики и читать комиксы, нердовость стала модной.
Когда эта мода будет полноценной, что все вокруг этим будут упиваться так же, как и любой попсой, тогда я буду считать это модным).
Было бы неплохо, если бы такие вещи были просто нормальным явлением, чем они, по сути, и так являются. Обществу в целом дофига ещё чему надо научиться, не забывая ещё и вечно игнорируемые темы, как например, осознание, что ментальное отклонение = физическому, потому что хроническая болезнь мозга такая же болезнь, как и хроническая болезнь в каком угодно органе и силой мысли ты процессы не остановишь там так же, как и не остановишь боль в сломанной ноге или остановишь аллергическую реакцию... И не только это, существует немало разных вещей, по которым люди до сих пор полные bigots, несмотря на то, что образованность и эрудированность всё-таки постепенно берут верх. Но я не верю в человечество.

 
 
 
Allegory
Лев
Сообщений: 18
Город: Москва

03.07.2015 19:20
Инфо | цитировать | линк
Рен писал: Когда эта мода будет полноценной, что все вокруг этим будут упиваться так же, как и любой попсой, тогда я буду считать это модным).
Плюсую. Ещё совсем недавно на постсоветском пространстве нормой было выкидывать целые коллекции комиксов. Вплоть до мотивации :"Бесовские книжки!" Как соску. Мол , возрастное. Я не случайно завёл этот разговор. Буквально вчера наткнулся на откровения очередной жертвы такого.
И это взрослые начитанные люди.

 
 
 
Лестницу к небесам ты выбираешь сам
Shell Prisoner
красноглазик
Сообщений: 849
Город:

03.07.2015 19:35
Инфо | цитировать | линк
Какая ересь, срочно всех на принудительное лечение в желтый дом!
 
 
 
А теперь прочитай мой пост в обратном порядке
null


Сообщений: 11419
Город:

03.07.2015 21:03
Инфо | цитировать | линк
Shell Prisoner, да успокойся, мы уже поняли, что ты необразованный больной психопат, можешь молча туда ложиться. Иначе зачем тебе, убогому, ещё визжать так сильно здесь каждый раз, стараясь свою гнилую натуру выдать за "правильную". От того, что ты пытаешься спроецировать свою еретичность на других, меньшей тварью ты не становишься. Даже, если ты тролль, хотя я сомневаюсь, мир полон психопатов и тварей.
И не надо гнать ту шутку, что ты был у врача, такое настроение к окружающим считается отклонением и лечится.

Allegory писал: Я не случайно завёл этот разговор. Буквально вчера наткнулся на откровения очередной жертвы такого.
И это взрослые начитанные люди.
D:

 
 
 
Shell Prisoner
красноглазик
Сообщений: 849
Город:

03.07.2015 22:34
Инфо | цитировать | линк
Рен, специально для тебя у меня подкготовлена персональная веревка.
 
 
 
А теперь прочитай мой пост в обратном порядке
Shabi
пока мозг
Сообщений: 7911
Город: ДС

04.07.2015 00:41
Инфо | icq | web | цитировать | линк
Рен, говорят, что троллями тоже не просто так становятся, а только люди с, так сказать, "джентльменским набором" :happy:
 
 
 
We can do this the hard way, or my way... They're basically the same thing.
null


Сообщений: 11419
Город:

04.07.2015 01:54
Инфо | цитировать | линк
Shell Prisoner, ты же вроде говорил, что ты не против, если ты будешь нарушать закон и при этом, тебе за это влетит, мол, "так правильно"? Ты уже желал смерти конкретным людям (а это - статья какбэ), это раз, ТЫ проявляешь психопатические наклонности (причём, не в каких-то фазах конкретной болезни, а на постоянной основе, что делает тебя ещё более опасным для общества), с которыми как раз таки сажают в дурдом, это два. Не думай, что с таким отношением к окружающим ты освобождаешься от того, что ты им желаешь. Ты наоборот являешься тем образом, против которого ты так сильно против. Большая часть душевнобольных, кстати, в дурдоме не лежат, потому что им хватает разума понимать, что они - не их болезнь, что болезнь не освобождает от ответственности, и медикаментов, самостоятельно принимаемых им достаточно, не говоря уже о большей склонности к эмпатии.
Ты так любишь говорить об "опасном обществе", приводя аргументы в виде полного невежества, которое как раз таки и является основным признаком опасного общества. Не говоря уже о том, что ты только и делаешь, что пропагандируешь вещи, одной ногой стоящие рядом с либо диагнозом, либо нарушением закона. Ты поддерживаешь модель опасного для общества человека, при этом стараясь необоснованно перевести стрелки на других, словно левые люди более опасны, чем открытый психопат.
И я не шучу. Не видишь бревна в глазу - поздравляю, ещё один камень в ТВОЙ огород, не в мой. Лишний признак того, что ты не полностью отдаёшь отчёт своим действиям и себе самому, а как известно, чем дальше эта дорожка, тем ближе к смирительной рубашке и мягким стенам. Ах да, по поводу опасных комментариев в сети, против которых ты тоже был - пока что только ты этим занимаешься.

Shabi, троллинг сам по себе подразумевает неправду, обычную провокацию, которая даже может не быть мнением человека. Да, можно троллить исходя из того, что человек был ранен жизнью, но это не истинная сущность человека, как правило.
Тем более, даже если и так, то это похоже на ребячество какое-то - переклад ответственности за себя, свои поступки на кого угодно, лишь бы не на себя, свои эмоции и порывы. Меньше доверять людям и предполагать в первую очередь худшее от них - это одно, быть маньяком - другое.

 
 
 
Shell Prisoner
красноглазик
Сообщений: 849
Город:

04.07.2015 12:38
Инфо | цитировать | линк
Рен, ты пишешь бред. Человек из дома напротив среди бела дня, у всех на глазах (среди которых были его жена и дочь) избил соседа до полусмерти из-за парковочного места перед домом. Думаешь его признали психом? Нет. Его посадили? Нет, полтора года условно. При том у него небыло ни одного прокурора или подмэрка в родственниках. И ты пугаешь меня статьей? Ха-ха. Мои коментарии не опасны. Они за правильную, испытанную верменем модель общества. В котором нет места свободной любви, коллекциям игрушечных пони и другим либеральным вещам.
 
 
 
А теперь прочитай мой пост в обратном порядке
null


Сообщений: 11419
Город:

05.07.2015 01:48
Инфо | цитировать | линк
Shell Prisoner писал: ты пишешь бред
А ты - нет?

Shell Prisoner писал: Они за правильную, испытанную верменем модель общества.
Много какие модели общества были испытаны и в равной степени могут считаться "правильными", потому что любая модель общества рано или поздно меняется на другую. Вот только "жёсткая" в итоге ведёт к полному уничтожению, или как минимум падению человеческой расы. Очень странный метод "выживания" получается.
То, что ты считаешь правильным и нормальным истребление себе подобных и отказ исследовать этот мир и познавать "норму" - это твоё мнение. Если тебя не интересует развитие (социум, понятие нормы и тому подобное, между прочим, зависит от развития исследований на разные научные темы, плюс от того, что человек какбэ имеет разум и может переварить всё, что видит, а не творить бездумные вещи) и хочется возиться в жизни на уровне доисторического животного - делай как хочешь. Можешь, например, снова верить, что Солнце вокруг Земли крутится. Раз ты считаешь, что "не таких" надо заклёвывать, то вперёд - "не такие" открыли львиную долю знаний, которыми ты обладаешь. И не сиди за компом, в развитие информатики вложили люди, которых ты бы стёр с лица земли, исходя из твоих слов.
И не смей после подобного лицемерия говорить, что я несу бред. Если ты реально против чего-то, ты не должен иметь никакого отношения к вещам, созданным теми, против кого ты являешься. Иначе ты просто пассивный агрессор.

Shell Prisoner писал: И ты пугаешь меня статьей?
Нет, не пугаю. Я говорю, что ты противоречишь тому же, что сам пытаешься доказать.
Ну и, раз ты за жёсткую модель общества, то исходя из этого, я имею точно такое же право хамить и грубить тебе. От такого же не умирают, да?


Передаю ещё мнение не сидящего тут человека, который за жёсткую модель общества и имеет противоположные моим взгляды по многим подобным вопросам: ты несёшь откровенную чушь, не имеющую ничего общества с моделью жёсткого поведения в целом, ты просто оправдываешь свою ненависть и невежество к окружающим, пытаясь говорить о вещах, о которых ты, исходя из своих слов, даже не задумывался. Ты, похоже, даже не понимаешь, в чём именно и как должно работать "хорошее" жёсткое общество.

 
 
 
Полвторого
Незарегистрирован
10.07.2015 13:35
цитировать | линк
Как-то из «Поделись своей радостью» тема втихаря мутирует в «Поделись своей ненавистью».
Наверное, это ненормально.

 
 
 
Гость www.pridelands.ru
Goldy-Gry
Грифон
Сообщений: 5820
Город: Челябинск

10.07.2015 13:53
Инфо | web | цитировать | линк
Полвторого писал(а): Как-то из «Поделись своей радостью» тема втихаря мутирует в «Поделись своей ненавистью».
Ммм... "Поделись своей Гадостью"... ^^"

 
 
 
Memento mori and YOLO
Juvi
TLK
Сообщений: 1823
Город: Санкт-Петербург

13.07.2015 10:56
Инфо | цитировать | линк
Не столько радует, сколько просто положительный момент в том, что добрался до очередного круглого числа сообщений (медленно, но верно). :)
 
 
 
Если хочешь указать на ошибки, то сначала похвали, мерзавец!
Goldy-Gry
Грифон
Сообщений: 5820
Город: Челябинск

13.07.2015 20:54
Инфо | web | цитировать | линк
Кто о чём, а я жду новых серий после долгого перерыва. Блин, на Тамблер невозможно нормально зайти - спойлеры прут из всех щелей, игнорировать невозможно...)


 
 
 
Memento mori and YOLO
Goldy-Gry
Грифон
Сообщений: 5820
Город: Челябинск

15.08.2015 15:23
Инфо | web | цитировать | линк
ОЧЕНЬ удивилась, пройдя сегодня по своим сайтам. Внезапно открываются и ИнкБанни, и Пиксив, и картинки большого разрешения на ФурАффинити! О_о Я на всякий случай проверила, вдруг анонимайзер забыла отключить - нет, без анонимайзера прекрасно заходится. Видимо, разблокировали. Наконец-то! :)
 
 
 
Memento mori and YOLO
Rinalika
пёсий хвост
Сообщений: 3130
Город: Санкт-Петербург

15.08.2015 16:59
Инфо | icq | web | цитировать | линк
Goldy-Gry, странно, потому что у меня не открывается. Просто показывает будто картинка не загружена, а ты с какого браузера смотрела?
У меня до сих пор пишет при загрузке Доступ закрыт и ссылка на экстримисткие сайты.

 
 
 
Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части.(Харуки Мураками).(с) avatar by Rinalika
Goldy-Gry
Грифон
Сообщений: 5820
Город: Челябинск

15.08.2015 17:04
Инфо | web | цитировать | линк
Rinalika писала: а ты с какого браузера смотрела?
Mozilla Firefox. Всё прекрасно открывается. Проверила ещё два сайта, что были у меня заблокированы - Muzofon и Sankakucomplex тоже открываются! Ура.)

 
 
 
Memento mori and YOLO
Rinalika
пёсий хвост
Сообщений: 3130
Город: Санкт-Петербург

15.08.2015 18:13
Инфо | icq | web | цитировать | линк
Goldy-Gry, аа, я с Оперы сижу, ибо мозилла глючит.
 
 
 
Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части.(Харуки Мураками).(с) avatar by Rinalika
Hostu
Домашний лис-ёкай
Сообщений: 12
Город: Москва

18.08.2015 01:55
Инфо | цитировать | линк
Goldy-Gry писала:

Полвторого писал(а): Как-то из «Поделись своей радостью» тема втихаря мутирует в «Поделись своей ненавистью».
Ммм... "Поделись своей Гадостью"... ^^"
^^^
хотя вроде же есть тема про "бесит",
однако такие вещи иногда читать в удовольствие, особенно если с ними не связан.
justbitchythings

p.s. как же хочется в скандал влиться,аааа

 
 
 
Rinalika
пёсий хвост
Сообщений: 3130
Город: Санкт-Петербург

18.08.2015 02:01
Инфо | icq | web | цитировать | линк
Поделиться, что ли радостью. Нашла плеер который уже давно думала что похоронила и кто-то прочел мои пароли сохраненные в нем.
Ан нет же, ранее перерыла все в его поиске, стала перебирать вещи и вывалился на пол. о_о

 
 
 
Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части.(Харуки Мураками).(с) avatar by Rinalika
Hostu
Домашний лис-ёкай
Сообщений: 12
Город: Москва

20.08.2015 22:45
Инфо | цитировать | линк
Боже, улыбка до ушей, пуффыстые мои, спасибо!
Вы поздравили меня даже тогда, когда меня тут не было T__T
Tomo arigato, nanodesu!!!

 
 
 


Файл: snimok ekrana (443).png
Размер: 912.3 Kb
Картинка: 1920x1080
Просмотрен: 468 раз
злой тёть
Мерисья Сарумяновна
Сообщений: 2485
Город: Дубна, МО

16.03.2016 14:01
Инфо | e-mail | web | цитировать | линк
Запихну сюда.
По ходу, девизом сего года будет "Нет худа без добра". Уже 2 раза в этом году я вспоминала сию фразу: когда заболела прямо 10 января, накануне выхода на работу (за те полторы недели я, благодаря отсидке на больничном, смогла выполнить приличный объём срочной работы, который бы не смогла осилить именно на рабочем месте) и благодаря той сентябрьской неприятности с телефоном, я открыла для себя эту сеть электричек внутри Москвы - и удачно воспользовалась сейчас, когда ездила в Ярославль (хотя я поняла особенность этого открытия уже в тот же день, однако сейчас мне было приятно опробовать свой новый маршрут и убедиться в его эффективности и экономии).

 
 
 
Дабуди дабудай!
Shabi
пока мозг
Сообщений: 7911
Город: ДС

05.07.2016 02:44
Инфо | icq | web | цитировать | линк
Как же я люблю то, что этот сайт ни на йоту не изменился с момента моего появления здесь. Девиант просто скатился, даже юзерскрипты не помогают. ВК теперь тоже. Даже нала.ру успел поменяться. И только тут стабильность. Спасибо большое за это :)
 
 
 
We can do this the hard way, or my way... They're basically the same thing.
злой тёть
Мерисья Сарумяновна
Сообщений: 2485
Город: Дубна, МО

05.07.2016 08:24
Инфо | e-mail | web | цитировать | линк
Shabi, Стабильность - признак мастерства хD
 
 
 
Дабуди дабудай!
Dimonius
леффка
Сообщений: 10301
Город: Москва

05.07.2016 16:24
Инфо | e-mail | icq | web | цитировать | линк
Не, ну были идеи сделать адаптивный дизайн и поправить кое-что... Но что-то так лапы и не дошли - работает и работает...
 
 
 

Форум pridelands.ru >> Поделись своей радостью!Страницы: [<<<][ 1.. | 345 | 346 | 347 | 348 | 349 | 350 | 351 ][>>>]
 
Новое сообщение
Ваш ник
Пароль (если вы зарегистрированы)
Вложение
Добавить еще одно поле для файла
Сообщение

[ Смайлики ]
[ Ubb теги ]
Проверочный код
 
 

 © SimBa aka Dimoniusis