Главная
 Новости
 История
 Персонажи
 Картинки
 Видео
 Звуки
 Музыка
 Игры
 Игры OnLine
 Стафф
 Скачать
 PrideRock 3D
 Дикие кошки
 Библиотека
 Словарик
 Фэн-клуб
 Тусовки
 Чат
 Форум
 Гостевая книга
 Ссылки
 Поиск
 Копирайты
   Форум фэнов The Lion King   

Логин:      Пароль:     [ Регистрация | Поиск ]
Форум pridelands.ru >> СныСтраницы: [<<<][ 1.. | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 ][>>>]

Автор Сообщение
Goldy-Gry
Грифон
Сообщений: 5820
Город: Челябинск

26.08.2015 01:32
Инфо | web | цитировать | линк
Приснилось, что я - Стивен Юнивёрс, который подружился с Перидот, но тут на разборки прилетела Жёлтый Алмаз, и теперь мне надо спасти всё Прибрежье. Дальше, увы, я проснулась. Какая досада.)

Я определённо перебарщиваю с любимыми фэндомами...)

 
 
 
Memento mori and YOLO
null


Сообщений: 11419
Город:

26.08.2015 05:30
Инфо | цитировать | линк
Хех, мне Перидот уже не первую ночь снится, хотя и не только она - мне много какие любимые персонажи или сеттинги снятся довольно часто... Все сцены с Пери почему-то про то, как либо она одна, либо мы вместе играем в какие-то паззлы или весь сеттинг сна - типа, игры-квеста, где надо не только предметы искать, но и решать задачки разной степени сложности.
Интересно, её бы заинтересовали подобные штуки по канону?

 
 
 
Goldy-Gry
Грифон
Сообщений: 5820
Город: Челябинск

26.08.2015 06:03
Инфо | web | цитировать | линк
Рен, мне тоже часто снятся... ну не то чтобы очень, но когда снятся - запоминаются крепко и ярко. Пери пока ещё довольно "тёмная лошадка", надо дожидаться новых серий с её участием. А пока даже расписание серий не выложили, а сериал возвращается с хиатуса уже в сентябре. :(
 
 
 
Memento mori and YOLO
Анжела Авалонская
гаргулья
Сообщений: 60
Город: Выборг

20.11.2015 09:52
Инфо | цитировать | линк
А мне приснилось сегодня "созвездие диснеевского льва")) Его моська на фоне усыпанного звёздами ночного неба, вот только из разноцветных переливающихся огоньков, а не из обычных звёзд)) Красотень была))
 
 
 
Now, here in Manhattan, the spell is broken, and we live again! We are defenders of the night. We are Gargoyles!
злой тёть
Мерисья Сарумяновна
Сообщений: 2485
Город: Дубна, МО

20.11.2015 13:02
Инфо | e-mail | web | цитировать | линк
мне позавчера приснилось: будто я попала в древний Китай. Один зарвавшийся подросток мне перед носом начал приёмы каратэ показывать (больше похож на современную школоту) - дала ему в нос.
Зато другой китаец изобрёл велосипед в прямом смысле этого слова - современный, двухколёсный, там только необходимо было зубчатые колёса и цепь приладить (и, может, с тормозами разобраться). Я даж прокатилась чуток (обычный, знакомый мне велик). х)

 
 
 
Дабуди дабудай!
пушистый лисенок
Незарегистрирован
25.11.2015 20:19
цитировать | линк
мне приснился один сон-загадка на который я никак не могу найти ответа
так вот приснилось как будто на мой ...уй надавила огромная лапка от чего я обоссался во сне
скажите это нормально

 
 
 
Гость www.pridelands.ru
Анжела Авалонская
гаргулья
Сообщений: 60
Город: Выборг

26.11.2015 09:57
Инфо | цитировать | линк
Нехороший сон сегодня был - вывалился коренной зуб X(( Однако крови и боли не было совершенно. Просто как вынула зуб из десны, совершенно чистый. Прочитала потом, мол, без крови - значит, ещё не самое худшее.
 
 
 
Now, here in Manhattan, the spell is broken, and we live again! We are defenders of the night. We are Gargoyles!
Анжела Авалонская
гаргулья
Сообщений: 60
Город: Выборг

16.12.2015 16:05
Инфо | цитировать | линк
Опять ерундень всякая приснилась! Какие-то киборги стимпанковские))
 
 
 
Now, here in Manhattan, the spell is broken, and we live again! We are defenders of the night. We are Gargoyles!
злой тёть
Мерисья Сарумяновна
Сообщений: 2485
Город: Дубна, МО

16.12.2015 18:43
Инфо | e-mail | web | цитировать | линк
Называется, весь день думал только о насущном: закончить работу, дойти до дома, пожрать и грохнуться спать.
Ага.
И снится целый сюжет, блин!

Какая-то стрёмная цепь бытовых событий привела меня (точнее, выплюнула) в некий огромный богатый театр.
Там было много пространства, все полы, лестницы и переходы устланы красными ковровыми дорожками (да так, что не осталось ни единого свободного участка), много колонн, много золочёной лепнины, перила везде (на галереях, на лестницах) примерно такие, как на этом фото (только не столь изящные, более простые).

Огромные высокие двери там тоже сплошь в узорах - деревянных (золото было или нет - не помню), и с высоким стеклом (как бывают двери стеклянные наполовину хотя бы).
Выходит в такой вот холл между залами и лестницами небольшая толпа, одеты они как в 18-м веке. Все тоже в алом, чёрном, золотом, в париках, в шляпках с перьями, каменьями, ещё какими украшениями на одежде.
Тучная тётенька, в тёмно-красном, с каштановыми кудрями, с высокими алыми и чёрными перьями, торчащими из прически, начинает исполнять какую-то арию. Присутствующие подхватывают. В общем, я оказалась словно в неком сценическом действе.
А там девушка в высоком белом парике, в чуть более коротких юбках цвета шампанского (актрису где-то видела, скорее напоминает ту, что играла Энни в "Куда приводят мечты") - и у неё было что-то не то с горлом, не то переволновалась, в общем, не особо получалось. А тональность-то моя - и я, зная слова и мотив (какие - не помню, но я их там просто знала; на самом деле, скорее всего, это абракадабра), начала за неё голосить хD
Я-то стояла в гуще этой толпы, почти в самом заду - и ловлю на себе взгляд мужика, который как-то смог, блин, увидеть меня из противоположного конца.
Сам он был в лосинах тоже цвета шампанского, светлой, почти белой рубахе того времени (что с большим вырезом, относительно свободная, в т.ч. рукава, которые у запястья резко сужаются), в чёрных ботфортах, со стеком в руке.
Сам он напоминал отдалённо не столько Боярского, сколько графа Аркаса из мультика "Принцесса Сисси" (а ещё у меня самой с начала ноября причёска примерно такая же хD).
И смотрел так - что мне стало не по себе. Я аж решила, что я сделала вообще нечто преступное для сего места - и тихонько ретировалась к лестнице из залы и спустилась на 1 пролёт. Оказалось, что я сама в каком-то красном платье того времени, с тяжёлыми юбками. Ещё я оторвала у себя не то ворот, не то одну из юбок. Хотела вообще сбросить всё, с кринолином (но я никогда кринолин не надевала, так что по ощущениям не знаю, каково это, однако была уверена, что на мне кринолин), но подумала: что я тогда обнажусь чуть ли не до панталон (панталоны, блин!) - и понятное дело, чем это чревато.
И тут же бросилась бежать, перескакивая через несколько ступенек. Ещё я успела подумать: что могу упасть, но решила всё-таки рискнуть. Затем напрочь забыла про опасность (т.к. во сне о таком быстро забываешь + у тебя получаются такие вещи совершенно естественно, легко).
У того мужика ещё был какой-то смазливолицый помощник - так что я должна была убегать от обоих.
Театр почему-то оказался пустым и очень запутанным. Сплошные красноковровые переходы, -лестницы, -залы, везде эти перила и золотая лепнина, эти двери. Этакий лабиринт. А я, блин, ещё в этом дурацком платье, которое только уменьшает шансы уйти от погони!
Дорожки продолжаются, порой переходя сами собой в залы, а то и в целые холмы с достаточно крутыми склонами Хогвартс отдыхает.
Реально стрёмно.
Вроде примерно так, как описывал Гюго в "Человек, который смеется" - вот только это не "внутренние покои", а это то, что на виду, куда проходит любой приезжий люд.
Я вижу, что меня уже почти настигают - с усилием взбегаю на "холм" (судя по аляпистому витиеватому золотому пюпитру, я из оркестровой ямы на место дирижёра попала), наскакиваю на оградку, отделяющую от зрительного зала (очень похожего на маленький кинотеатр, даж кресла такие, только с коридором посредине) - и прыгаю туда. На моё счастье, там уже есть люди. Подлетаю к работающей здесь же девушке (внешне - Белль из диснеевского КиЧ) и прошу её помочь указать, где выход. Ещё яркий белый свет в этой полутьме бьёт по глазам (словно киноаппаратура).
Она, улыбаясь и взяв меня за плечи и заглянув в глаза, что-то мне говорит невпопад. Словно на разных языках говорим.
Вместо того, чтобы подсобить, она уговаривает меня остаться и присесть.
Я вырываюсь и пробегаю мимо неё дальше, прямо по этому срединному проходу - и выход прямо предо мной (оказывается, то, что я сначала приняла за свет проектора - это из распахнутой настежь двери дневной свет лился).

И "вылетаю" наружу - оказывается, вход в сей театр очень и очень похож на вход в наш бассейн хD
Только я сбегаю по правой стороне лестницы, погода ясная, но зима, скоро будет закат. Солнце почти за "театром".
Cправа от "театра" небольшая заснеженная площадь (несколько купеческих лавочек) и парк. Тоже есть люди.
Самое главное, что я выбралась с вражеской территории.
Но неприятно, что мне убежать всё-таки не удалось. Я в самом низу лестницы - и справа меня окликают.
Да, тот мужик - стоит в паре метров от меня.
И так приторно-сладким тоном: "Куда же ты убегаешь, дружок?" (ВОТ КАК ВООБЩЕ МОЖНО БЫЛО ДО ТАКОГО ДОДУМАТЬСЯ?!)
- Ты же всё равно от меня не убежишь.
Я на него, конечно, постаралась зыркнуть так, чтоб испугался, перекрестившись - в общем, не скрывая враждебности (страшно же самой, хочется отпугнуть).
Он ещё так усмехнулся:
- Если бы взгляд мог убивать, я был бы уже не жилец.
Его, блин, забавляло всё. Ещё он чё-то начал плести про "будешь моей" (мужик, ты кто вообще? я тебя впервые вижу, да и ты меня - тоже!)
У него, оказывается, ещё и левый глаз был мутный, с шрамом (но на хуманизацию Скара и отдалённо не похож, ненене хD).
Я сразу вспомнила рассказы про английских военных 19-го столетия, что были испытаны Индией и Африкой.
И была убеждена, что предо мной представитель сего контингента. Стало быть, от своего не отступится. <Нецензурное выражение>

Всё-таки, улучив момент и сумев отвлечь (попался на дебильную штуку!), снова бросилась прочь в некой надежде - к лавочкам и в парк. Правда, уверенная, что он с нескольких шагов всё-таки догонит и поймает. Каково было моё удивление, что он не побежал, а пошёл уверенным шагом - и даже остановился в сотне метров от меня точно, среди лавочек (я уже была в парке, где наблюдала из-за деревьев).
Вспомнились строки "Я оглянулся посмотреть: не оглянулась ли она, чтоб посмотреть - не оглянулся ли я". Мелькнула мысль: "А вдруг он подумает, что я остановилась и оглянулась, потому что решила, будто он мне понравился?"
Но я же на самом деле должна же проследить: куда денется враг.
Так что встала и начала выжидать.
Он просто стоял и смотрел.
Тень сомнения всё-таки легла. Но, блин, он же воспринимает это всё, как игру, и просто даёт мне отсрочку. Он же настигнет меня. Во всяком случае, у меня особо не было причин сомневаться в этом.
Я подобрала юбки и снова побежала дальше в парк, уже как-то успокоившись и размышляя, что влюблённость ещё никогда до добра не доводила... по крайней мере, в подобных случаях.
___________
Вот такой вот сон. Барышня, блин. *фэйспалм*

 
 
 
Дабуди дабудай!
NewSea
den lidande karolinen

Сообщений: 1681
Город: Стерлитамак

12.09.2021 18:21
Инфо | web | цитировать | линк
Сегодня вот ни с того ни с сего приснился сон на тему ТЛК, точнее, ТЛГ. Будто бы в нем есть львица по имени Джульбарса (или Джальбарса). Такая большая, мощная, одно слово - бой-баба, и на голове у нее было украшение из кости (а не какой-то там цвЯточег!) Говорилось, что она жена Чаки (какого Чаки, так и не поняла - то ли неканоничного брата Киары, то ли сына), а сама она была из прайда Рани, и окрас у нее был примерно такой же - коричневый.
Проснулась с мыслью: "Хочу такую ОСку!"

 
 
 
Juvi
TLK
Сообщений: 1823
Город: Санкт-Петербург

13.09.2021 10:39
Инфо | цитировать | линк
NewSea, неплохой набросок для фанфика. :)
 
 
 
Если хочешь указать на ошибки, то сначала похвали, мерзавец!
Juvi
TLK
Сообщений: 1823
Город: Санкт-Петербург

02.08.2022 09:29
Инфо | цитировать | линк
Забавный момент во сне приснился:
Стою я на улице, и тут на большом экране (не спрашивайте, откуда там взялся экран, пусть это будет интерактивный рекламный щит) вверху появилась строка, что какой-то Жирафович женился. Я подумал: "Хм, не слышал о таком. Возможно, в кругу фуриков его кто-то знает. Что-то пошла череда свадеб среди фуриков-тлкашников. Хотя, оно и понятно, сейчас средний возраст среди форумчан должен быть в районе 30. Интересно, а Athari женился?"
Вот такой сюжет приснился.

 
 
 
Если хочешь указать на ошибки, то сначала похвали, мерзавец!

Форум pridelands.ru >> СныСтраницы: [<<<][ 1.. | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 ][>>>]
 
Новое сообщение
Ваш ник
Пароль (если вы зарегистрированы)
Вложение
Добавить еще одно поле для файла
Сообщение

[ Смайлики ]
[ Ubb теги ]
Проверочный код
 
 

 © SimBa aka Dimoniusis