Автор |
Сообщение |
Shabi пока мозг Сообщений: 7911 Город: ДС 21.12.2010 16:25 |
Инфо | icq | web | цитировать | линк |
 |
Linuana, юзаем гугл
А мне вот тоже плохой сон приснился ._. С зубами только оО |
 |
We can do this the hard way, or my way... They're basically the same thing. |
|
|
Linuana ~Free Wind~ Сообщений: 168 Город: Москва 21.12.2010 16:28 |
|
Лунька Podzabornoye Сообщений: 3343 Город: О найди меня сам 21.12.2010 19:20 |
Инфо | e-mail | icq | web | цитировать | линк |
 |
Мои сны тоже охрененно тупые, особенно если перед сном "Алису" почитать.) |
 |
Прислушайся к голосу разума... Слышишь? Слышишь, какую хрень он несёт?! |
|
|
Linuana ~Free Wind~ Сообщений: 168 Город: Москва 21.12.2010 19:26 |
|
Такеру soul Сообщений: 9553 Город: Воронеж 21.12.2010 23:52 |
Инфо | icq | web | цитировать | линк |
 |
А мне стала сниться реальность, похожая на нашу. И всегда в одной стилистике. Без фентези/прочего. Всё как в жизни.
И много знакомых, существующих здесь, видела за всё это время...
Интересно, к чему бы это. |
 |
Не бойся падать, бойся, что жизнь твоя унылой станет и неинтересной.© |
|
|
Stormy Конь Сообщений: 1576 Город: Понивилль 10.01.2011 22:27 |
Инфо | e-mail | icq | цитировать | линк |
 |
Мне приснилось что я шел по Диснейленду Орландо по мэйн стриту. Сначала там я заглянул в кафе и там Симба и Муфаса пиво пили о_0 Потом я зашел в туалет и в кабинке сидела старушка в э... в нецензурной одежде и продавала диски с альпийской музыкой... Дальше я прошел через два магазина, где увидел Налу выберающюю ливчик с Микки маусом о-о В конфетном отделе сидел Хосту и жрал леденцы. там на потолке ее литучая мышь кололась. Потом летучая мышь спрагнула мне на голову и сказала: мы отмстим трусам, потом открыла свой ужасный многозубный рот и я..... Проснулся))
Не советую много кефира на ночь пить)) |
 |
"Clock is ticking, Twilight. Clock. Is. Ticking." |
|
|
Shabi пока мозг Сообщений: 7911 Город: ДС 10.01.2011 22:48 |
Инфо | icq | web | цитировать | линк |
 |
Простая сложность писала:
Модератор Tiger: [ ] Повнимательнее с темами
Это как бэ цитата и была... Только вот автора сей цитаты найти мне не удаётся :blink: Даже гугл сказать ничего на этот счёт не может.
Но всё равно это цитата P:
The Hatbox Ghost писал:
Не советую много кефира на ночь пить))
ага, ага, и травы не курить х)))
Модератор Tiger: Мдэ? Еще бы получить объяснение, в чем ее сакральный смысл... |
 |
We can do this the hard way, or my way... They're basically the same thing. |
|
|
The Хэйз Рысеволк :)) Сообщений: 189 Город: Усть-Хайрюзово (да, и тут мы есть) 12.01.2011 08:31 |
Инфо | e-mail | цитировать | линк |
 |
The Hatbox Ghost, Shabi, слышали прикол:"пейте детки молоко, туалет недалеко. Кстати, молоко вдвойне вкусней, если в нём есть конопля."? :) мне сны сегодня не снились, но помню такой причудливый сон. Моя подруга Алина (А) мне снилась и её детский врач тот-который-хирург-травмотолог-ортопед Прощенко (П), который друг А и дразнит её словом "ну" и ещё несколько персон. Ну так вот. Спектакль(хотя я точно не поняла) "буратино". А в главной роли XD мальвина П, предки пьеро и карабасбарабас, а йорк Ричи...вы поняли хто. Они бсе жестикулировали, а П дразнил А. Потом все обернулись лиловыми кролами, как тот, которого я тут нарисила на НГ, и убежали. Остались только А и П. Они дрались. У А не было носа и была порвана одежда, а у П парика небыло. Не буду я больше с А разговаривать на ночь и смотреть на лиловых кролов XD |
 |
Весело, весело, весело зимой! Тащишься в школу, а потом домой!На аватарке Haze. By FlаshGordon for me :) |
|
|
mcMillan Just the man in the back Сообщений: 1536 Город: Москва 22.01.2011 15:53 |
Инфо | icq | web | цитировать | линк |
 |
А мне последнее время снится, как я сбегаю откуда-нибудь и в конце меня ловят. Сначала это была тюрьма, теперь это какая-то лаборатория х)
А мой последний сон.. Это было что-то х)
Вокруг висят разделаные трупы, всё в крови, я прикованый к какой-то сетке, в меня воткнута какая-то иголка, заливается какая-то зеленая жидкость. Вокруг меня ходит кто-то с маленькой ручной пилой (сразу ассоциация - Quake 4) и начинает мне говорить: "Таак, кто тут у нас.. ты.. ты ничтожный человек.. лицемер.. с высочайшей самооценкой. ты был создан для того, чтоб нести зло, но ты обманываешь всех и себя, строишь из себя доброго подлизу. *разворачивает монитор компа* посмотри. твои фото плоские, в них нету души, тепла. ты не можешь поддержать человека в трудную минуту. посмотри на себя. с тобой никто не считается, тебя никто не уважает.. ты не нужен обществу.." И перерезает мне глотку своей пилой. Голова отваливается, но я почему-то все еще жив. Боль исчезает, но я чувствую давление и страх, еще более сильный. И тут просыпаюсь в мокрой от слез подушке.
вот такой вот грустнявый сон, но я быстро отошел Х) |
 |
This signature will never appear on this forum, isn't that weird? |
|
|
Shabi пока мозг Сообщений: 7911 Город: ДС 22.01.2011 16:09 |
Инфо | icq | web | цитировать | линк |
 |
mcMillan, бррр какой жуткий сон Х__х Не дай бог такое приснится и мне, описаюсь он страха о.о |
 |
We can do this the hard way, or my way... They're basically the same thing. |
|
|
Felya John forest soul Сообщений: 6215 Город: Москва 22.01.2011 16:41 |
Инфо | e-mail | icq | цитировать | линк |
 |
mcMillan, Сочувствую(
А мне снилось, что наша кошка родила кучу котят и они быстро выросли. И все были похожи на кота-папу. И кто-то мне сказал, что один из них врет. Что он на самом деле кролик и маскируемая под кота О_о |
 |
vk.com/jaxlyfelya |
|
|
Лунька Podzabornoye Сообщений: 3343 Город: О найди меня сам 22.01.2011 16:50 |
Инфо | e-mail | icq | web | цитировать | линк |
 |
А мне приснилась шоколадка в виде рыбы с рыбьим скелетом внутри х) Разрезаешь на кусочки, ешь - а там косточки х)) |
 |
Прислушайся к голосу разума... Слышишь? Слышишь, какую хрень он несёт?! |
|
|
Петруччо-Долбануччо Незарегистрирован 27.01.2011 18:15 |
цитировать | линк |
 |
А мне сёдня кароче приснилось, что я пришёл к учителю английского двойку исправлять. И принёс с собой плюшевую башку, там, с улицы Сезам который, то ли Власа, то ли Еника, ну кароче одного из этих двоих. И говорю, что вот, помогал мне готовиться. Кароче, наш "англичанин" начал вопросы задавать, ну предложения на английском, а башка сначала всё правильно переводит, а потом на десятом предложении выдаёт "Мы тут к Семёнову из 6-А щас на день рождения пойдём" Англичанин такой "Чё?", а башка "Мой папа был учителем математики, мы с директором на лыжах ходили". Англичанин как заорёт на меня психически "Всё! Хватит! А ну вон из кабинета!", а башка ему "К нам тут завтра комиссия по проверке приедет", а дальше уже не помню. |
 |
Гость www.pridelands.ru |
|
|
KINDER ну звезда типа))) Сообщений: 228 Город: Голливуд 28.01.2011 19:02 |
Инфо | цитировать | линк |
 |
Нда ну у тя и сны ._. |
 |
Люби себя чихай на всех и в жизни ждет тебя УСПЕХ!!! |
|
|
Stormy Конь Сообщений: 1576 Город: Понивилль 29.01.2011 01:06 |
Инфо | e-mail | icq | цитировать | линк |
 |
Мне приснилось, что я хожу по чердаку с топором. Так The Haunted Mansion уже в сны забретает! :) |
 |
"Clock is ticking, Twilight. Clock. Is. Ticking." |
|
|
Петруччо-Долбануччо Незарегистрирован 29.01.2011 18:20 |
цитировать | линк |
 |
Сакура Харуно, мне ищо не такое снилось. Вот, например, сон, как я в школу прибежал, тут меня классная наша ловит "Ты где вообще пропадаешь, заждались тебя, давай переодевайся и выходи!" и платье мне суёт, типа такого в каком корова компьютерная финскую польку пела в клипе. И я вот такой вот красавой в актовый зал пошёл петь "Жёлтые тюльпаны".
Модератор Tiger: [ + ][ + ][ + ] Лохматая, ты уже притомила плодить новые аккаунты, пользуйся своим первым, который с бурундуком. |
 |
Гость www.pridelands.ru |
|
|
KINDER ну звезда типа))) Сообщений: 228 Город: Голливуд 29.01.2011 19:55 |
Инфо | цитировать | линк |
 |
Петруччо-Долбануччо, У тя не фобия школы? |
 |
Люби себя чихай на всех и в жизни ждет тебя УСПЕХ!!! |
|
|
Лунька Podzabornoye Сообщений: 3343 Город: О найди меня сам 31.01.2011 18:36 |
Инфо | e-mail | icq | web | цитировать | линк |
 |
Мне утром тридцатого (то есть в др) приснилось, что ко мне прямо сегодня приехал Макмиллан отмечать моё семнадцатилетие и он три часа искал мой дом х) |
 |
Прислушайся к голосу разума... Слышишь? Слышишь, какую хрень он несёт?! |
|
|
mcMillan Just the man in the back Сообщений: 1536 Город: Москва 31.01.2011 20:24 |
Инфо | icq | web | цитировать | линк |
 |
Лунька, ты была права, я очень плохо ориентируюсь на местности х))) |
 |
This signature will never appear on this forum, isn't that weird? |
|
|
Vrexcel Forester зебра-хищник
Сообщений: 69 Город: Екатеринбург 08.02.2011 09:31 |
Инфо | e-mail | web | цитировать | линк |
 |
Кошмар по мотивам Kingdom Hearts - из нескольких частей.
1) Два ноубоди в плащах какого-то человека заставляют в игру играть: он в здании очень сложной структуры бегает и пытается найти выход, а если на пути ноубоди, то он там ставит барьер. Путей вроде достаточно, но они тоже бегают по этажам, и связываются по рации с ноубоди, который в жюри и им подсказывает стратегию. В конце им надоело, и они начали рядом с ним спаунить кого-то, чтобы создавать большую толпу и замедлять его. Игрок закричал "Да вы уже завулканизировали своей нечестной игрой!"
2) Рафики играет с хартлессами в "вольную борьбу" на дереве. В первом раунде кто-то большой его побеждает, во втором Рафики злится и использует силовое поле, а в конце раунда достает из дупла гранатомет и стреляет в него.
3) Бист приходит на пустынный морской берег и про себя говорит "выбрался из замка в отпуск"...
4) Зира поет модифицированный "Be Prepared" со строками вроде "*серьезно*Я спасу мир; но *громко и с улыбкой* Симбой придется пожертвовать", прямо Тифе в ухо с большой громкостью, вызывая удивление (особенно когда громкость достигает максимума на строке "Be Prepared!"). Зира упорно хочет сделать ее преемницей.
5) Игроку удается бежать в соседний лес. К ноубоди в жюри приходит другой и приказывает не преследовать, а взять пробы с места погони... Игрок убегает. После этого тот химик видит какой-то ящик и запускает в него ракету, она в него не попадает, так как у ящика силовое поле, но он продолжает жать кнопки пульта ракеты. Ракета прыгает вокруг ящика. Появляется еще один начальник и наказывает химика "ты все провалил."
Порядочный источник мистики этот KH2. |
 |
|
|
|
Shabi пока мозг Сообщений: 7911 Город: ДС 08.02.2011 16:25 |
Инфо | icq | web | цитировать | линк |
 |
Vrexcel Forester, ого, мне б такие сны XD Особенно второй и третий пункты - жесть :) |
 |
We can do this the hard way, or my way... They're basically the same thing. |
|
|
Manami смерть с косой Сообщений: 415 Город: Апельсиния 20.03.2011 17:44 |
Инфо | e-mail | icq | web | цитировать | линк |
 |
Мне сегодня снилась фантастика.Такое впечатление...странное...
Мне снилось будто я с какими то людьми еду в какой то колеснице которую везет собака по безжизненной планете,пустоши...Небо черное,никакое...Вдруг сзади слышится какие то звуки, чем то напоминавшие ржание лошади...Люди переполошились,собака помчалась быстрее...Сквозь туман сзади я разглядела колесницу,в ней размахивая кнутом стоял какой то человек,сзади него с жутким смехом сидели точно такие же люди.Потом впереди показалась большая черная дыра.Мы нырнули в нее...Мы летим,летим...Так стремительно, но долго...Вокруг какие то призраки... Преследователи не отстают.Мы упали на песок.Вокруг куполообразные стены.Тележка разбилось.В стене оказалось какое то углубление.Собака и с людьми бросились туда.Я не успела. Преследователи упали прямо передо мной.Их телега тоже разбилось.Как ни странно я успела убежать.Дошла до другого, бесконечного края комнаты и спряталась в том углублении с собакой и людьми.Враги ходили по другой стороне комнаты и о чем то говорили...
Дальше идет полный бред про то как я превратилась в призрака и так далее.
Правда бред, да? |
 |
Просто будь германской сковородкой. |
|
|
Lionovsky Айтишная лёва Сообщений: 338 Город: Ленинград 20.03.2011 18:03 |
Инфо | icq | web | цитировать | линк |
 |
А мне уже второй день снится, что я с огромной толпой (человек 100) еду в Волхов на выступление КВН-щиков. При том, Волхов имеет крайне необычную застройку- везде одни церкви. Даже не знаю, что это может означать. |
 |
|
|
|
Лунька Podzabornoye Сообщений: 3343 Город: О найди меня сам 20.03.2011 18:39 |
Инфо | e-mail | icq | web | цитировать | линк |
 |
Мне снова снилась какая-то приключенческая хрень с катакомбами. Не надо больше на ночь в "Биотопию" играть х) |
 |
Прислушайся к голосу разума... Слышишь? Слышишь, какую хрень он несёт?! |
|
|
null ⠀
Сообщений: 11419 Город: 20.03.2011 19:39 |
Инфо | цитировать | линк |
 |
Пора завязывать с чтением\просмотром на ночь чего-то мафиозного.
Снилось, что я ношусь с тяжеленным автоматом, чтобы выследить какого-то дона Мороза (че за мороз ещё), хотя я даже не знала, зачем и что он вообще такого сделал.
Но меня поймали и начали пытать МАТЕМАТИКОЙ. xD |
 |
|
|
|